Я многодетная мама жиль своего нет жить негде имею ли я право просить в администрации города соц. жилью по найму.

• г. Геленджик

Я многодетная мама жиль своего нет жить негде имею ли я право просить в адменестрации города соц жилью по найму.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе встать на очередь на получение жилья по соцнайму на основании ст 49-51 ЖК РФ