Многодетная семья без собственного жилья выписана через суд - может ли город помочь?

• г. Волгоград

Многодетная семья, выписали через суд. Прописки нет, в собственности жилья своего тоже. Может ли администрация города помочь с жильем, соц найм или муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрауию, встаньте на учет для начала, ст.51 ЖК РФ.Должны помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, сын 2004 г. р., и дочки двойняшки 2012 г. р., одна девочка на инвалидности ДЦП, проживаем в Алтайском крае, нуждаемся в жилье. В администрации предложили встать на очередь по жилью как нуждающиеся, но муниципального жилья нет в нашем городе, на земельный участок как многодетная семья я стою. Вот вся помощь которую мне предложили.

Чем нам может помочь наша администрация и наше государство?

У нас многодетная семья из семи человек у нас нет своего жилья,

можно ли по закону через администрацию получить жилье в наем. Спасибо.

Живу в другом городе год и два месяца переехала из за жилья здесь дешевле, хочу вернуться в родной город, может ли администрация города помочь с жильем если я многодетная мать и прописка местная?

Многодетная семья нуждается в жилье. Районная администрация утвердает, что семья не нуждается в жилье и не ставит на очередь и не признают семью малоимущей. Как правильно составить иск в суд и получить муниципальное жилье в наем?

Мы многодетная семья, жилья в собственности и по найму нет, только прописки, в собственности участок земли, можем ли мы встать на очередь на жильё? Как молодая семья не походим.

Мы многодетная малоимущая семья, своего жилья нет, живем у родителей, норма на каждого прописанного в квартире меньше 12 квадратов. Хотим встать на очередь на социальное жилье, в собственности есть автомобиль. Возможен ли отказ администрации города в предоставлении социального жилья? Спасибо.

Мы многодетная семья не имеем своего жилья живем на сьемной квартире стоим на учете в администрации положено ли нам без очереди жилье спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. У нас нет своего жилья, живем на квартире можно ли мне собрать документы на жилье по соц найму?

Мы многодетная семья... есть ли какая ли какая нибудь программа чтобы помочь нам в строительстве жилья... т.к наше жильё маловато для семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение