Варианты оформления отношений между ИП и водителем с личным грузовым автомобилем при осуществлении перевозок и возможные типы договоров.

• г. Павловский Посад

Какие есть варианты оформления отношений между ИП, который занимается грузоперевозками и водителем с личным грузовым авто, который эти перевозки непосредственно осуществляет. Авто в собственности у водителя. Какие типы договоров могут между ними заключаться.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды транспортного средства с экипажем