Как оформить договор с водителем на своей машине для ИП по грузоперевозкам?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП по грузоперевозкам и в собственности нет а\м, какой у меня должен быть договор с водителем который на своей машине осуществляет эти перевозки? ) Я могу его принять на работу водителем? Как это всё должно быть офомлено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Либо трудовой договор по профессии водитель, либо договор перевозки груза, но у водителя тоже должно быть ИП или самозанятость.

Договор аренды и возмездного оказания услуг.