Как вернуть деньги за неуведомленную услугу гарантии, включенную в кредит при покупке планшета?

• г. Новоузенск

Приобрели планшет в салоне сотовой связи, в кредит, без уведомления нас, включили нам с сумму планшета, свою услугу дополнительная гарантия стоимостью 2000 т.р, о которой нас не оповестили, как нам сделать возврат своих денег.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в магазин, т.к. навязывание услуги запрещено