Был задержан экипажем ППС. получил штраф но квитанцию утерял как мне оплатить штраф моя фамилия Тараненко Илья Григорьевич.

• г. Можайск

Был задержа экипажом ппс. получил штраф но квитанцею утерял как мне оплатить штраф моя фомилия тараненко илья грегоривич.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ГИБДД или Государственных услуг, там по водительскому удостоверению найдете свои штрафы.