каким образом можно продавать безалкогольные и слабоалкогольные напитки в кальянной?

• г. Москва

Каким образом можно продавать безалкогольные и слабоалкогольные напитки в кальянной?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение Роспотребнадзора ничего не даст. Да и Роспотребнадзор не будет давать таких разрешений.

Здесь нужно использовать какую-либо из специально разработанных схем, которые предоставляются на платной основе.