Основания для выдачи военного билета по временной регистрации, ссылка на закон

• г. Симферополь

Зравствуйте! Какие основания для выдачи военного билета по временной регистрации, ссылка на закон? Отказываются выдавать военный билет, мотивируя это отсутствием постоянной регистрации. На учет в запас поставили и вместо билета дали справку о том что стою на временном учете. Возраст 30 лет. Не служил, ранее на ВУ не когда не состоял. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, дело не во временной регистрации. а в том что военный билет вам не выдадут. только справку и вы её получили. Военный билет ещё заслужить нужно

Всего хорошего.