Как добиться восстановления утерянного военного билета без постоянной регистрации - законы и инструкции

• г. Вязьма

Военкомат отказывается восстанавливать утерянный военный билет по временной регистрации, мотивируя тем, что с учета я был снят и постоянной регистрации у меня нет. Могу ли я сослаться на какой-нибудь закон, нормативный акт или внутриведомственную инструкцию и добиться восстановления билета и постановки на учет или в военкомате правы, без постоянной прописки и Родину защищать я недостоин?

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на Приказ Министра обороны РФ от 19 ноября 2007 г. N 500 "О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719"

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"