Индивидуальный предприниматель - возврат денег за фотографии после недовольства клиентов

• г. Самара

Дравствуйте! Скажите пожалуйста, я являюсь индивидуальным предпринимателем по оказанию фото услуг. У нас в отделе распечатали фото, а после распечатки фотографии клиентам не понравились. Скажите пожалуйста имею ли я право не возвращать за фото деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право