Как вернуть налоговый вычет по % ипотеке, если закладную уже 6 раз перепродавали. Как получить справку о уплаченных %?

• г. Самара

Как вернуть налоговый вычет по % ипотеке, если закладную уже 6 раз перепродавали. Как получить справку о уплаченных %?

Ответы на вопрос (1):

кому вы платили (на чей расчетный счет), у того и запрашивайте информацию о сумме выплаченных процентов