Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке при втором кредите?

• г. Кемерово

Сегодня в 07:12 Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли получить наловогый вычет с процентов по ипотеке, если ее взяла второй раз. Первая ипотека была 700 тыс. руб. налоговый вычет с процентов кредита я получала. Выплатив ипотеку я взяла еще одну 2000000 руб В налоговой мне сказали что проценты с ипотеки выплачиваються только 1 раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В налоговой Вам сказали все верно.

Налоговый вычет с процентов по ипотеке, выплачивается только один раз. Всего хорошего.