Как пройти нарколога при отсутствии в поликлинике города Печора?

• г. Печора

Здрастуйте! У меня такой вопрос: прохожу мед. комиссию в поликлинике по месту прописки в городе Печора. В данном уч.отсутствует нарколог, его вызывают с города Сыктывкара. Могу ли я пройти нарколога в другой поликлинике города которая относиться к РЖД?

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь с лечебным учреждением и проходите.

здравствуйте. Можете только в том случае, если у той поликлиники есть лицензия на медицинский осмотр.