Как пройти нарколога при отсутствии в поликлинике города Печора?

• г. Печора

Здрастуйте! У меня такой вопрос: прохожу мед. комиссию в поликлинике по месту прописки в городе Печора. В данном уч.отсутствует нарколог, его вызывают с города Сыктывкара. Могу ли я пройти нарколога в другой поликлинике города которая относиться к РЖД?

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь с лечебным учреждением и проходите.

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте. Можете только в том случае, если у той поликлиники есть лицензия на медицинский осмотр.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу очередную мед. комиссию на работу, в моей поликлинике нарколог работает всего 1 час не успела его пройти прошла в другой поликлинике могут меня заставить пройти нарколога еще раз?

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

У меня такой вопрос! Я переехал к девушке в другой город, хочу устроиться на работу, но прописан в другом городе! Как мне пройти мед. комиссию, а именно нарколога и психолога? Обязательно ехать по месту прописки и проходить там или все таки можно пройти где проживаю сейчас фактически? Так же интересует водительская комиссия.

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Я проживаю в городе, где меня поставили на учёт к наркологу, а прописан в другом (посёлке). Можно ли мне пройти мед. комиссию на права по прописке? Или я там тоже автоматически на учёте у нарколога.

Сменила прописку три года назад на другой город. Осталась жить в этом же городе. Нужно пройти нарколога и психиатора. Посылают по месту прописки (но я там нигде не числюсь, так как никогда не была там). Есть ли документ потверждающий, что должно пройти пять лет прежде чем меня уже точно могут отправить в тот город по прописке? Могу ли пройти психиатров и нарколога в своем родном городе?

Я прописан в области хочу пройти водительскую комиссию в городе городской нарколог посылает к наркологу по месту прописки за справкой что не стою на учете, только после этого городской нарколог меня примет. Что теперь надо проходить обоих наркологов и обоим платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я прохожу мед комиссию на права, прошел психотерапевта и окулиста без регистрации, сегодня пытался пройти нарколога но мне отказали что нет не какой прописки, фактический адрес есть в мед карте. Все прохожу в своем городе. Законно мне отказали врач нарколог, хотя что и псих и нар. диспансеры нечем не отличаются. Спасибо.

Я переехал в другой город, а прописка осталась на предыдущем месте. Теперь мне надо пройти комиссию для устройства на работу. Могу ли я пройти нарколога и психиатора по полису омс, хотя прописка другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение