Незаконная продажа сигарет несовершеннолетнему - неправильное наказание для владельца ООО и продавца?

• г. Беломорск

У меня Ооо, продавец продал сигареты несовершеннолетнему, на меня наложили штраф 100000 р как на владельца ООО и на продавца 5000 р законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не причастны к продаже сигарет несовершеннолетним, то конечно не законно. Обжалуйте постановление в вышестоящий суд согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ.