Поломки автомобиля марки Фольксваген Тигуан - как заставить автосалон признать брак и получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 году приобрела автомобиль марки Фольксваген Тигуан у официального дилера. Через 1,5 года-поломка двигателя. Исправили по гарантии. Через 1 месяц-поломка турбины. Исправили по гарантии. В декабре 2015 года - опять поломка двигателя и сейчас такое впечатление поломка турбины. Что делать? Возможно ли заставить автосалон признать автомобиль бракованным и возместить мне материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да, если экспертиза подтвердит производственный брак. Пишите претензию продавцу, ели откажут нанимайте юриста и в суд