Обнаружен стук в двигателе автомобиля Mazda 3, купленного в 2011 году - что делать и какие варианты решения?

• г. Соликамск

Купил автоммабиль мазду 3 в 2011 году, ездил обслуживался у официального дилера, в 2014 году обнаружил стук в двигателе авто, менеджер автосалона предлагает заменить двигатель, стоит ли соглашаться, и как поступить в данной ситуации? Авто на гарантии! Двигатель предлагают менять бесплатно. Можно вообще требовать возврат денежных средств или обмен на аналогичный авто?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать обмен или возврат денег, если хотите то я могу составить необходимые документы.