Норма площади уборки и включение мытья стен, окон и дверей для уборщицы в санаторной школе-интернат с противотуберкулезным наклоном

• г. Ялта

Я работаю уборщицей в санаторной школе-интернат с противотуберкулезным наклоном, убираю классы, лестницу и коридор. Какая моя норма площади уборки на 1 ставку, и входит ли в эту площадь мытьё стен, окон, дверей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конкретный перечень работ должен быть указан в трудовом договоре. Если там нет мытье стен , окон и дверей, значит это не ваша работа.

Нормы площади также должны приниматься работодателем и быть отражены в трудовом договоре или должностной инструкции.