Как оспорить незаконный кредит, полученный на украденный паспорт - поиск образца иска в суд

• г. Волгоград

На украденный паспорт взят кредит. Есть талон из полиции о краже. Кредит перепродан кредитэксперессу. Донимают звонками и письмами. Хотим подать на них в суд. где можно найти образец иска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нужно вам подавать в суд на них. просто не реагируйте и все . ждите когда они подадут . тогда и будете защищаться