Могу ли я подать в суд на банк, который без конца достает звонками и SMS?

• г. Кемерово

Могу ли я подать в суд на банк Восточный, если меня донимают бесконечными звонками, письмами на эл. почту и смс сообщениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой к судебному приставу, Роспотребнадзор. С претензией в ЦБ России. Если угрожают, то обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.