Как поступить, если полиция не может вернуть украденный мобильный телефон, несмотря на заявление и предоставленные доказательства?

• г. Коломна

Что делать, если полиция не помогает найти украденный мобильный телефон? (заявление написано, талон-уведомление у меня имеется, сотрудникам полиции была передана коробка и чек)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.