Сроки рассмотрения заявления о выдаче гражданства РФ для участников программы по переселению соотечественников с РВП и регистрацией на 1 год

• г. Киров

Как долго длится рассмотрение выдачи гражданства РФ после подачи заявления? Я участник программы по переселению соотечественников. .. имею РВП и регистрацию на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Для участников программы переселения-три месяца со дня подачи заявления