Спор о качестве мебели - Черные саморезы против мебельных - нарушение спецификаций. Стоит ли подавать в суд?

• г. Уфа

Я изготовитель корпусной мебели. Заказчик отказывается подписывать акт приема потому что в своей родукции я использовал черные саморезы, а не мебельные. Практика показала (работаю на рынке уже 9 лет) что черные саморезы по дереву значительно лучше держать ЛДСП. В спецификациях оговорено этого не было. На чьей стороне закон и стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

50 на 50. Можно и подать, Антон. Удачи.

В спецификациях оговорено этого не было.

---------------------------------------------------------------------

В таком случае, Закон на Вашей стороне. Вы вправе отказаться от исполнения договора.