Незаконное списание денег с банковской карты судебными приставами без предварительного уведомления - что делать?

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый, с банковской карты сняли деньги судебные приставы. По правонарушению годовалой давности. Долгов у меня нет, все оплачено проверял все в феврале перед отлетом на отдых. Законны ли такие действия? Ведь меня не кто не о чем не уведомил! Какие действия должны были предпринять приставы, должны ли были уведомить меня о долге? И каковы должны быть сейчас мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законны. ОБжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ