Минимальный размер алиментов при увольнении супруга - обязанность по оплате содержания ребенка при совместном проживании с матерью.

• г. Сыктывкар

Если бывший супруг уволился с работы какой минимальный размер алиментов он должен платить на 1 ребенка? Можно ли не платить алименты если ребенок будет жить и у него и у матери, поочередно?

Ответы на вопрос (1):

В размере от среднемесячной з/п это где то тысяч 6000-7000 руб.