Могут ли судебные приставы арестовывать или удерживать социальные ежегодные донорские выплаты?

• г. Няндома

Имеют ли право судебные приставы арестовать или удержать социальные ежегодные донорские выплаты (я являюсь почетным донором) Где то слышал что с социальных выплат (детские, инвалидные, малоимущим) не должны удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, донорские - могут. Ограничения есть только в отношении выплат на детей.