Как доказать родство, если отказывают в выдаче повторного свидетельства о рождении умершей родственницы?

• г. Владимир

В органах Загс мне отказали в выдаче повторного свидетельства о рождении моей дальней родственницы (она уже умерла) .Как же я могу доказать свое родство, если мне отказывают в выдаче документов? Замкнутый круг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Повторное свидетельство вам никто не выдаст

Вам нужно при необходимости получить выписку из актовой записи о регистрации рождения