Вопрос... многоквартирному дому 40 лет, дом без кап ремонта, У К даже текущим ремонтом не занимаются, как добиться кап ремонта?

• г. Москва

Вопрос... многоквартирному дому 40 лет, дом без кап ремонта, У К даже текущим ремонтом не занимаються, как добиться кап ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш дом должен быть включен в программу капит. ремонта многоквартирных домов, за который взимаются взносы, поищите на сайте администрации города.