Ухаживание за инвалидом - есть ли право на дополнительный доход?

• г. Чемал

Ухаживаю за мамой, ей 65 лет, инвалид 2-ой группы. Я официально работаю. Мама утверждает, что я должна получать за это какой-то дополнительный доход (зарплата за уход). Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. вы работаете. Доплата производится за осуществление ухода при наличии мед. заключения о его необходимости.