Вопрос о возможности продажи приобретенной франшизы разработки мобильных приложений без открытия ИП

• г. Москва

Я приобрела франшизу по договору оферты, как частное лицо. ИП не открывала. В договоре не оговорено - могу ли я перепродать данную франшизу (разработка мобильных приложений). Могу ли я продать франшизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без ознакомления с договором дать корректный ответ не возможно. Если Вы уверены, то продавайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.