Вопрос о принятии приложения к договору после его истечения срока действия

• г. Казань

Рамочный договор действовал 1 год, но в договоре есть пункт, что все приложения к договору являются неотъемлимой частью, было согласовано приложение после оканчания оконсания срока действия действия договора, могу ли я принять данное приложение?

Ответы на вопрос (1):

Если приложения к договору ст 420 ГК РФ являются его неотъемлемой частью,, то это означает что по окончанию действия договора приложения также теряют силу Если приложение было согласовано после окончания действия срока договора, то такое приложение не имеет ни какой юридической силы.