Являюсь пенсионером МВД и имею ведомственные награды, могу ли получить звание ветерана труда?

• г. Орёл

Являюсь пенсионером МВД и имею ведомственные награды, могу ли получить звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить при наличии достаточного стажа работы.

Каков именно должен быть стаж? По общим основаниям 25 лет, согласно закону Орловской области от 3 декабря 2007 г. N 720-ОЗ О звании Ветеран труда Орловской области, или для пенсионеров МВД достаточно 20 лет?

Когда наступает право пользования льготами ветерана труда для пенсионеров МВД ?

Добрый день! вам достаточно стажа 20 лет