Как провести процедуру банкротства, находясь в тюрьме - опыт сына, взявшего кредит в ВТБ 24

• г. Ставрополь

Сын взял кредит в ВТБ 24, платил 3 года, потом потерял работу, год не платил, наросло 350 тысяч, пытаясь заработать попал в сложную ситуацию и - тюрьма... сейчас идет следствие... Вопрос - можно ли провести процедуру банкротства сейчас, когда он в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Процедуру без должника- не проведут. тем более,что процедуру банкротства инициируют при долге в 500 тысяч.