Как получить финансовую поддержку государства при отсутствии опыта работы в сельском хозяйстве и начале крестьянского (фермерского) хозяйства в Ярославской области?

• г. Москва

Я зарегестрировал кфх, покупаю землю с РИ для ведения кфх, закупаю оборудование для выращивания рыбы, но опыта работы в сельском хозяйстве нет. Участок находится в Ярославской области. Можно ли в данном случае расчитывать на финансовую поддержку государства, если да, то с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете подавайте заявление на рассмотрение. Вы какие действия предпринимали?

Пока никаких, только зарегестрировался, собираюсь оплачивать оборудование и участок.

Здравствуйте! Подавайте документы в Фонд поддержки малого бизнеса ,со списком документов можете ознакомиться на сайте Фонда.