Как изменить статус земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в деревне Плетениха?

• г. Москва

Земля находится в населенном пункте-деревня Плетениха, построен дом, зарегестрировал, имеется свидетельство собственности на дом и земельный участок. В кадастровом паспорте указано - земли сельхозназначения. Выставлена кадастровая стоимость на дом и землю. Стоит менять статус земли, если указано Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дом и земля находятся в деревне, то надо приводить в соответствие, менять категорию на земли населенных пунктов