Грязь и затопление - Как жаловаться на обустройство придомовой территории, нарушенной строительством нового дома?

• г. Балахна

У нас около дома построили новый дом, притом когда к нему подводили коммуникации все подъезды к нашему дому перерыли и теперь около дома жудкая грязь из глины, к дому не возможно подойти не утонув в жиже, пробирается по трубам теплоснабжения, куда нам обратиться с жалобой на обустройство нашей придомовой территории которую перерыли и так оставили.

Ответы на вопрос (1):

Инспекция административно-технического надзора Нижегородской области

iatn.nnov.ru

Телефон +7 831 430?11-64

Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19