Как правильно решить проблему неоплаты кредитов, быть матери-одиночке в декретном отпуске?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у меня имеются кредиты в том числе и в лето банке. Я мать одиночка. Сейчас не плочу т.к не имеется доход я сижу в декретном отпуске с работы я уволилась т.к.там перестали мне платить за ребенка как лучше сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда, в суде просите снизить неустойку согласно ст.333 ГК РФ