Вопрос по законности предложенной работы автослесарем после увольнения с последнего места работы водителем

• г. Нижний Новгород

Я уволился с последнего места работы по соглашению сторон. В этой организации я работал 20 лет офисным водителем на своей машине. В трудовой книжке есть запись работы автослесарем. Это было более 25 лет назад. Мне 57 лет. Встал на биржу труда. Мне сейчас предложили работу автослесарем. Является ли она мне по закону подходящей или нет, ведь последее место работы - водитель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, является законной