Как правильно внести запись о работе по совместительству в трудовую книжку после увольнения с основного места работы

• г. Санкт-Петербург

Гендиректор работал на фирме по совместительству, в трудовую книжку на основном месте работы не делал запись о работе по совместительству, сейчас уволился с основного места работы. Как правильно теперь сделать запись в трудовой книжке? Ведь работа по совместительству становится основной.

Ответы на вопрос (1):

Делать доп. соглашение к ТД, что отныне это место работы является основным и соответственно в трудовую вносить запись.