Как вернуть накопленные деньги в Благосостояние после ухода из Рефдепо РЖД и отказа от вступления в него снова?

• г. Тихорецк

Мой муж 5 лет проработал в Рефдепо РЖД и состоял в Благосостояние. После был сокращен. Заявление о выходе их благосостояния он не подовал! Прошло несколько лет и он снова устроился в РЖД, после начали приходили письма и начались звонки из отдела кадров с предложениями о вступление в благосостояние. Вопрос как вернуть деньги накопленные на предыдущем месте работы (Рефдепо)? В данный момент он обратно вступать не собирается!

Ответы на вопрос (2):

наверняка составлялся договор, прочтите! что сказано о возврате денежных средств?

Здравствуйте! Напишите заявление в НПФ Благосостояние о расторжении договора страхования и переводе накоплений в государственный ПФ.