«Получено письмо от ООО Кредит Экспресс с требованием оплаты задолженности в размере 6 тыс. рублей»

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо что я должна им сумму от банка Кредит европпа банк который брала 2006 году.. Ранее я оплатила сумму ООО Столичное коллекторское агенство в 2009 году.. Теперь письмо пришло От ООО Кридит Эспрес что я им должна 6 тыс..

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите, сроки давности прошли, отправляйте коллекторов в суд.

Коллекторам вообще ничего платить не надо