Как решить проблему с долгом по кредиту - обработка банком, отсутствие ответа, появление требования от коллекторской канторы и возможные действия

• г. Октябрьский

БРАЛА КРЕДИТ в банке 2008 году оплатила один раз, потом пошли фин. проблемы, банк ни как себя не проявлял банку осталась должна 21800, писала письма что хочу погасить долг в банк-не ответа ни привета. А тут пришло письмо с какой-то коллекторской канторы что я должна им 250000 рублей! Что делать? Может обратиться в центробанк?

Ответы на вопрос (1):

Центробанк тут Вам не поможет, обращайтесь в свой банк и берите справку о задолженности с расшифровкой, чтобы понять откуда появилась эта сумма.