Как защититься от сутенера и распространения личных данных - советы для жертв

• г. Челябинск

Как правильно посадить сутенера и не быть к этому причастным т.к я являюсь жертвой сутенера и шантажа с распрастранием личных данных несовершено летнего лица и вымагательстве денег. Вещ.доказательства имеются.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении

Здравствуйте! обратиться в полицию.

Инесса! Самое лучшее обратитсья к адвокату и с его помощью выбрать правильное решение.

Как это сделать без своего участия? т.к могла бы пойдти на контакт , но под инкогнито