Обязательна ли регистрация на территории РФ или допустимо 90 дней без нее согласно иммиграционной карте?

• г. Петрозаводск

Регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте?

...только ненужно меня отправлять за консультацией в ФМС РФ...

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин какой страны? Вы так упорно это скрываете!!!

Срок разные в зависимости от гражданства

Если вы гражданин Украины-90 дней без регистрации, Киргизии,Армении,Казахстана и Беларуси- 30 дней, Таджикистана 15 дней

Остальные страны- 7 рабочих дней