Как снять арест с зарплатной карты за несуществующий долг по коммунальным платежам - опыт и решение

• г. Вологда

Как поступить в данной ситуации у меня арестовали зарплатную карту за долг за коммунальные платежи, но я в данной квартире не проживаю уже восемь лет нет даже доступа в квартиру постановление было еще в 2014 г. а сейчас его заного возобновили на 20000 тыс. в домоуправлении дали выписку какая на сегодняшний момент задолженность уже не 20000 тыс,10000 осталось. Приставы не снимают арест так как нет решения суда пока его не будет они не снимут. Как мне поступить чтоб это все снять ведь этого долга нет. в суд о разделе лицевого счета я подала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивают с собственника имущества.