Обязательно ли выплачивать деньги за обучение в лицее #9 в Могилеве, если я учусь на бюджетном отделении и хочу вернуться в школу?

• г. Могилёв

Хочу забрать документы из лицея #9 в могилеве, учусь на первом курсе. Так вот, мне сказали что я должен буду выплатить государству деньги за обучение (я на бюджетном), Так ли это? Хочу пойти в школу обратно.

Ответы на вопрос (1):

ДА, придется компенсировать оплату обучения.