Можно ли сменить вуз и сохранить бюджетное место после первого семестра обучения?

• г. Саранск

Я учусь на первом курсе, на бюджетном месте, после первого семестра понял что это не моё. Могу ли я забрать документы и поступить в другой вуз на бюджетное место.

Ответы на вопрос (1):

Забрать документы можете, но в другой вуз необходимо заново подавать документы и выполнять все требования ВУЗа, необходимые для поступления.