Как приватизировать землю с соседями, если сестра живет в Беларуси - возможно ли быстрое решение вопроса с ее долей дома?

• г. Феодосия

У нас частный дом на двух хозяев, наша половина разделена ещё пополам между мной и родной сестрой, мы после смерти родителей вступили в наследство. Сейчас с соседями хотим приватизировать землю, но сестра живёт в респ. Беларусь. Как нам быть? Сестра не против отдать свою четверть дома мне, можно ли решить этот вопрос несколькими днями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Доверенность от неё нужна