Подаю в суд по ОСАГО на страховую. Копии каких документов надо предоставить для страховой.

• г. Екатеринбург

Подаю в суд по ОСАГО на страховую. Копии каких документов надо предоставить для страховой.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в страховую вам представят весь перечень документов который вы должны представить для взыскания

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос.

Речь идет о копиях документов, подтверждающих Ваши требования, и прилагаемых к иску?

Тогда, согласно требований ст.ст. 131-132 ГПК РФ - к исковому заявлению прикладываются копии всех подтверждающих документов в количестве необходимом для сторон.

Согласна, что у СК уже копии всех этих документов есть, так как пострадавший прикладывает их к заявлению о страховой выплате. Тогда Вы вправе воспользоваться копией того документа (расписки) о принятых от Вас документах. И приложить её для суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, копии всех документов, которые Вы направляете в суд, плюс экземпляр заявления.