Выделение земельного участка инвалиду ЧАЭС на бесплатной основе - почему теперь требуется выкуп?

• г. Таганрог

Мне как инвалиду 2 гр ЧАЭС в 2000 г был выделен, администрацией города, земельный участок для эксплуатации гарожа бесплатно, а сейчас предлагают, чтоб я его выкупил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Борис Семенович! А как он был Вам выделен? Аренда, бессрочное безвозмездное пользование? Уточните Ваш вопрос.

Пришлось выкупить 24 м 2=15,300 руб и сплю как умерший.

Ваш вопрос не совсем понятен. Объясните, пожалуйста, в связи с чем вы выкупили 24 м 2 и какие у Вас сейчас проблемы. Тогда я смогу Вам ответить.