Администрацией города мне был выделен в аренду земельный участок под ИЖС.

• г. Тула

Администрацией города мне был выделен в аренду земельный участок под ИЖС. Каким образом я могу оформить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий. Когда возведете ИЖС в срок установленный в договоре.

Геннадий. Когда ИЖС будет окончено и внесено в реестр недвижимого имущества в установленный договором аренды срок.